Собираем мужской гардероб на лето 2021

Собираем мужской гардероб на лето 2021

Сегодня все больше мужчин интересуются модой. Это неудивительно, ведь каждый желает быть стильным — это требование нашего времени. Если вы хотите произвести приятное впечатление и выглядеть солидно, то уделите время продумывание своего образа. Это пойдет на пользу карьере и поможет на личном фронте. Как быть в тренде? Узнавайте заранее о тенденциях будущего сезона и обновляйте свой гардероб в соответствии с ними. Например, этим летом можно выделить 6 основных модных правил. Отвечать им вам поможет бренд бенеттон, который представлен в интернет-магазине СТОКМАНН. Он организует доставки по всей России. Вы можете смело заказывать вещи, находясь в Москве, Санкт-Петербурге или во Уфе.

Цветовые решения

В этом году будет доминировать синяя палитра. За спокойные тона ее прозвали «serenity», то есть «беспечность». Постарайтесь придерживаться именно такой цветовой гаммы. Разбавить ее можно желтыми, ореховыми и травяными оттенками. Как всегда актуален и цвет хаки.

Больше денима

Смело заказывайте джинсовые вещи. Шорты, брюки, куртки, пиджаки, и даже рубашки должны быть выполнены из этого материала. Как видите, деним является костяком гардероба этим летом. Кстати, актуален как стрейчевый деним, так и джинс под ретро с потертостями. Не забудьте докупить джинсы с прорезями на коленях — они по-прежнему в тренде.

Полоску в студию

Этот принт снова вернулся на подиумы. Необязательно заказывать вещи с классической полоской. Подыщите что-то оригинальное. Например, сейчас в тренде бретонская и коса полоска. Также закажите брендовые шорты. Летом они всегда пользуются популярностью. Лучше использовать модели с отворотами — это последнее веяние моды. Сочетать шорты разрешается с чем угодно, даже с пиджаками из хлопка.

В моде снова пиджаки

Их летом обычно носят редко из-за сильной жары. Но нынешний весенний сезон выдался прохладным, поэтому у мужчин есть повод надеть модный пиджак. Лучше использовать двубортную модель — именно они в тренде в 2021 году. К пиджаку обязательно нужна рубашка. Постарайтесь найти вариант с веселой расцветкой — летний сезон тяготеет к краскам.

А что с обувью?

Это важный элемент любого гардероба и ей надо уделять внимание при формировании имиджа. Выбирайте изделия, опираясь на свой стиль. Туфли и сандалии, ботинки и кеды — все это в тренде. Главное, сочетать их с нужной одеждой. В этом случае вам удастся добиться гармоничного образа.

 

Рейтинг

Прочитано 453 раз(a).

© 2024. Рецепты для мультиварки Запрещено копирование рецептов без письменного разрешения владельцев сайта

Редакция: | Карта сайта | Авторы | О сайте